ご利用日 チェックイン
(ご利用時間)
料金
月~金 6:00~翌1:00
(2時間)
TypeC4,840円
土・日・祝
祝前日
TypeC5,920円
ご利用日 チェックイン
(ご利用時間)
料金
月~金 6:00~翌1:00
(3時間)
TypeC5,920円
土・日・祝
祝前日
TypeC6,460円
ご利用日 チェックイン
(ご利用時間)
料金
月~金 6:00~18:00
(12時間)
TypeC5,920円
11:00~21:00
(10時間)
土・日・祝
祝前日
6:00~18:00
(12時間)
TypeC6,460円
13:00~20:00
(7時間)
ご利用日 チェックイン
(ご利用時間)
料金
日~木
祝日
19:00~翌12:00
(17時間)
TypeC8,620円
19:00~翌12:00
(17時間)
TypeC11,670円

祝前日
21:00~翌11:00
(14時間)
ご利用日 時間 料金
月~金 30分 1,080円
土・日・祝
祝前日
1,300円

※3名様以降、お一人追加毎に室料の50%を加算させていただきます。
※表示金額は税込です。

各種クレジットカードもご利用いただけます。
ご利用可能クレジットカード


設備

  • 大型テレビ
  • 浴室テレビ
  • VOD
  • 有線放送
  • ウォーターサーバー