料金
PRICE

ご利用日 チェックイン
(ご利用時間)
料金
月~金 6:00~翌1:00
(2時間)
TypeA3,220円
TypeB4,300円
TypeC4,840円
TypeD5,380円
土・日・祝
祝前日
TypeA4,300円
TypeB4,840円
TypeC5,920円
TypeD6,460円
ご利用日 チェックイン
(ご利用時間)
料金
月~金 6:00~翌1:00
(3時間)
TypeA4,300円
TypeB5,380円
TypeC5,920円
TypeD7,000円
土・日・祝
祝前日
TypeA5,380円
TypeB5,920円
TypeC6,460円
TypeD7,540円
ご利用日 チェックイン
(ご利用時間)
料金
月~金 6:00~18:00
(12時間)
TypeA4,300円
TypeB5,380円
TypeC5,920円
TypeD7,000円
11:00~21:00
(10時間)
土・日・祝
祝前日
6:00~18:00
(12時間)
TypeA5,380円
TypeB5,920円
TypeC6,460円
TypeD7,540円
13:00~20:00
(7時間)
ご利用日 チェックイン
(ご利用時間)
料金
日~木
祝日
19:00~翌12:00
(17時間)
TypeA6,460円
TypeB7,540円
TypeC8,620円
TypeD9,700円
19:00~翌12:00
(17時間)
TypeA9,700円
TypeB10,780円
TypeC11,670円
TypeD12,750円

祝前日
21:00~翌11:00
(14時間)
ご利用日 時間 料金
月~金 30分 1,080円
土・日・祝
祝前日
1,300円

※3名様以降、お一人追加毎に室料の50%を加算させていただきます。
※表示金額は税込です。

各種クレジットカードもご利用いただけます。
ご利用可能クレジットカード

お部屋
ROOM

Aタイプ(2部屋)


Bタイプ(6部屋)


Cタイプ(6部屋)


Dタイプ(3部屋)


設備
FACILITIES

共通設備

  • 大型テレビ
  • 浴室テレビ
  • VOD
  • 有線放送
  • ウォーターサーバー
  • 冷蔵庫
  • 電子レンジ
  • 空気清浄機
  • くるくるドライヤー
  • コンビニBOX
  • 電マ

限定設備